Wuhan Seifree Technology Co., Ltd

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd
1 2 3

Wuhan Seifree Technology Co.,ltd создана 25 марта 2011 года, расположена в долине оптики Китая-Ухань. Мы являемся профессиональным производителем и экспортером, который занимается проектиров...

Выучьте больше

Свяжитесь с нами сегодня Новости компании

Контроль качества

Сайфре считает, что качество самый важный краеугол...

Выучьте больше

Сварные оптические WDM модули

Волоконно-оптический сплавленный WDM мультиплексор 980 / 1550nm одномодовый с волоконным электрошнуром

Высокая изоляция мини голая волоконная стальная труба одномодовый плавленый WDM 1480nm 1550nm

1х2 плавленое WDM мультиплексирование с разделением по длине волны 1550nm 1625nm с 15dB изоляцией

Исолатион15дБ никакие режим соединителя одиночный сплавило ВДМ 1кс2 1310/1490нм

Оптические CWDM мультиплексоры Mux/Demux

2 волоконно-оптический CWDM сеть демультиплексор Mux 4 8 16 каналов с монитором порта 1310nm 1550nm

PON сети / CATV волоконно-оптический разветвитель CWDM мультиплексор 16 до 1 портов демультиплексор Mux

CATV система пассивной CWDM Mux 4 8 16 каналов пар с экспрессом портом UPG

4 тип слота канала КВДМ Мукс Демукс для линии сети контроля/ВДМ, 1271нм - 1331нм

PLC разветвители

Одномодовый оптический разветвитель PLC 1x8 1x16 1x32 MINI с G657A волокна FTTH

Смонтированный на стойке волоконно-оптические разветвитель 1x16 1x8 с SC разъемы вставка FTTH разветвитель

Волоконно-оптический разветвитель PLC 1x4 мини стальная труба с LC / UPC соединителем FTTH

PLC волоконно-оптические разветвители 1 х 16 мини типа стальная труба с G657A волокна FTTH

Запрос Цитировать

E-Mail | Карта сайта

Китай хороший качество Multimode Fiber Coupler поставщик. Copyright © 2016 - 2017 opticalfibercoupler.com. All Rights Reserved.